top of page
  • Буйницкая Анастасия

День устранения! Фэн шуй в дизайне интерьера.


День устранения – это день лучше других подходящий для уборки в вашей жизни. Под уборкой понимается:

1. Завершение каких-либо дел,

2. ИЗБАВЛЕНИЕ от не нужных вещей. Девочки, полное избавление. Всё не нужное -смело на мусорник!

3. Избавление от открытых вкладок в голове, чистка оперативной памяти, освобождаем место для нового качественного трафика.

4. Энергетическая уборка в доме и в офисе.

5. Рефлексия.

В этот день благоприятно: идти к стоматологу, провести медицинское обследование или посетить парикмахера, завершить отжившие себя отношения.

Если вам что-то нужно удалить с тела, назначьте операцию на этот день. Но если нужно сохранить орган, наоборот отмените и перенесите на другой день.

Не ищите сегодня ни работу не новые источники заработка.

Свадьба сыгранная в этот день может привести к ранней кончине одного из супругов.

На работе могут разрываться контракты, сделки будут неудачными. ПОЭТОМУ ЗАПРЕЩЕНО: участвовать в разнообразных дискуссиях и назначать встречи. Девочки, с энергиями Фэн Шуй НЕ ШУТИМ! Не назначать деловые встречи, означает не назначать деловые встречи в день устранения! Не проводите в этот день презентации, не открывайте выставки, иначе у вас начнутся проблемы в бизнесе.

Путешествия отложите. Возможны недоразумения с таможней, путаница в билетах и задержки авиарейсов.

Проведение презентаций, семинаров или открытие выставок также не увенчается успехом и грозит дальнейшими проблемами в бизнесе. Начало путешествия лучше отложить на другой период, ибо вероятны недоразумения с таможней, путаница в билетах или задержки авиарейсов.

И помните, Фэн шуй работает не зависимо от того верите вы в него или нет. Так что делая эти процедуры, вы защищаете своих мужей и детей.

67 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page