top of page
  • Буйницкая Анастасия

Лунное затмение


Лунное затмение, это когда Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию так, что тень от Земли закрывает полностью Луну.

Энергия Инь это тёмная половина круга гармонии, в которую входит смерть, женское начало и эмоции.

Энергия, которую вы активируете в этот день может проявится как сразу так и через полтора года. В любом случае все события которые вы притянете или совершите в этот день станут фатальными.

Будьте осторожны человек в период затмения плохо контролирует свои эмоции, часто бывают взрывы, поэтому избегайте шумных компаний, не поддавайтесь искушению выяснять отношения, а если попали на человека, который не смог справится с энергиями дня не зеркальте его эмоции улыбнитесь и поддержите его.

В ведической астрологии существует такое понятие как Сутак. Сутак начинается за 9 часов до затмения и заканчивается с началом самого затмения. Это энергии которые собрались в ожидании затмения, но ещё его не получили. Они уже готовы, а обратной связи нет. Поэтому время Сутак, самое опасное.

Энергию затмения хорошо использовать для того чтобы бросить курить, избавится от комплексов и страхов или остановить давно изжившие себя отношения.

Энергия Инь - это любовь и домашний очаг, семья и отношения в ней, интуиция и чувства.

А также энергия Инь - это болезни, поэтому у вас могут проявится мигрени, головокружение, не стабильное эмоциональное состояние, повышенная тревожность, рассредоточенное внимание, из-за чего в затмения случаются чаще дорожные аварии, повышенная активность, или, наоборот, слабость и вялость.

Как вести себя во время затмения, чтобы смягчить и использовать его энергию во благо:

- Соблюдайте пост, не ешьте за три часа до затмения и после него и пейте больше жидкости;

- Постарайтесь максимально ограничить ваше пребывание на улице, под открытым небом;

- Дома задёрнете плотно шторы и постарайтесь не спать во время затмения, это не так много времени.

- Избегайте интимной близости и, особенно, зачатия.

- Не принимайте никаких решений вы в этот день не можете объективно оценить ситуацию.

- Примите душ перед и после затмения.

- Сделайте влажную уборку и проведите чистку квартиры.

- Не волнуйтесь и не принимайте всё близко к сердцу. День такой, любой может взбесится, лучше улыбнитесь и поддержите потерявшего самообладание.

- Думайте о хорошем в личной жизни, о гармонии, помните, что затмение это тоже активация, активируйте благополучие в семье. Следите за своими мыслями и желаниями, так как день фатальный и отголоски этого дня вы можете испытывать даже через полтора года. Также помните, что луна самое быстрое светило и уже через месяц оно встретится со всеми звёздами, пусть она скажет им, что у вас всё хорошо.

- Не пересаживайте и не обрезайте растения.

- Проведите время в анализе сегодняшней ситуации, подумайте над тем, как выходить из кризиса или медитируйте и занимайтесь другими духовными практиками.

23 views0 comments
bottom of page