top of page
  • Буйницкая Анастасия

Человек личности Металл Инь


Металл Инь по фен-шуй – это драгоценное украшение, прочное и великолепное. Человек личности металл Инь знает себе цену, любит когда им восхищаются, да и вообще эгоистичен. Он знает, что не гранённый бриллиант, который валяется в грязи никто не заметит. Поэтому деньги любит и хлебные места знает. Он, вообще, избранный, и только с избранными считает нужным общаться. Он хорошо одевается и его приглашают на разные солидные мероприятия, где он применяет своё природное обаяние для получения власти или просто для удовольствия. С другой стороны, если дело не касается личных материальных интересов, он справедлив. Что, в целом, не мешает ему злословить и смотреть на некоторых людей сверху вниз.

кольцо Тиффани

Если у Металла Инь наступает чёрная полоса, то он может впасть в депрессию, и грустить как могут грустить только истинные аристократы. Металлу Инь нужна сильная компания, иначе ему сложно показать свою красоту.

Человек личности Металл Инь харизматичен и любит деньги. Азартен и удачлив. Горд и самолюбив, и не зря ведь природа наделила их красивой, притягивающей внимание внешностью. Он чувствует себя как рыба в воде на любой пафосной тусовке.

Он готов отдавать за красивые вещи любые деньги, и не приемлет жлобство и рутину в других. Он умён, и покоряет вершину власти сознательно, шаг за шагом, иногда манипулируя окружающими, и как по другому жить не понимает. В этом ему помогают природные ораторские способности, владение психологией и харизма.

Металл Инь дисциплинирован чего требует и от своего окружения. Следит за фигурой и занимается спортом. Он способен вести чёткий распорядок дня, вводить для себя ограничения в еде и, вообще, способен стать аскетом.

46 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page