top of page
  • Буйницкая Анастасия

Человек личности Вода Инь


Вода Инь – роса на траве, лужа, пруд затянутый тиной, ручейки после дождя, тучи и облака, целительный ключ, бьющий из под земли в пустыне.

Поэтому и человек личности Вода Инь переменчив. В течении часа может менять одно настроение на противоположное. Такое настроение часто сопровождает гениев и таланты, кем и является Вода Инь. Он эмоционален, и руководствуется чувствами при выборе решений, а не разумом.

иньская вода

Он коммуникабелен, лёгок в общении, быстро адаптируется к любой обстановке, что напоминает воду, которая может принимать любые формы и становится похож на людей с которыми общается, подобно как зеркало отражает всё что находится с ним рядом. Они полиглоты и легко обучаются, но не очень интересуются материальными благами.

Иньская вода часто обладает экстрасенсорными способностями, и изучает всё что с этим связано, она видит людей насквозь и развивает это своё качество.

Как капелька росы кристально чиста, так и душа человека Вода Инь чиста и благородна. Благодаря искреннему участию, именно ему доверяет сердечные секреты и даже просят советы и не зря. Интуиции и внутренняя мудрость, свойственная такому человеку настолько сильна, что он даже способен открыть талант в других людях.

У него нет силы и желания на грубость и сражения, и он всегда руководит делами мягко, словно дождь. Но не пытайтесь загнать Воду Инь в какие-то рамки, это не возможно, он свободен словно облака. Так и в работе он старается выбирать мягкий график и свободу передвижения. Он часто нарушает дисциплину, бывает хитёр и непредсказуем.

Не смотря на внешнюю мягкость и постоянную улыбку, он бывает твёрд как скала, когда это необходимо.

40 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page