top of page
  • Буйницкая Анастасия

Элемент личности Огонь Ян


Огонь Ян – человек Солнце, когда у него всё в порядке. И, одновременно, бушующий пожар, когда жизнь становится не справедливой. Огонь Пожара, называют китайцы разгневанный Огонь Ян.

Огонь Ян

Огонь Ян

Человек может согреть любого если хочет, или обжечь и даже сжечь, если такое поведения кажется ему необходимым.

Огонь Ян – может осветить своим светом всё вокруг, но если он ему что-то не понравится, то он уйдёт также быстро как и появился, а вы долго будет зализывать последствия огненного удара.

Если Огонь Ян заинтересован и в хорошем настроении, то вам будет тепло и вы будете счастливы. Если же он считает, что человека нужно дать отпор, то это будет уже не секс, а мгновенный пепел.

Огонь Ян проницателен и умён, схватывает информацию на лету, знает всё системно, но слишком сильно не углубляется в детали. Не может большое солнце светить всего лишь на один предмет. Ему нужно давать свет большому количеству элементов и тогда все вокруг будут счастливы.

Огонь Ян оптимистичен, весел, разговорчив и любопытен как ребёнок. У него, с одной стороны, очень широкий кругозор, а с другой ему сложно подавить эмоции и он раздражителен. Огонь Ян должен находится в центре внимания, иногда вокруг него слишком много слухов и рекламы, что размножает про него не достоверную информацию.

Человек с господином дня Огонь Ян говорит и ходит быстро, и может смягчит и внести рациональное зерно в любой спор.

Отрицательные стороны: слишком занят, раздражителен, упрям и высокомерен.

Огонь Ян самолюбив и свои интересы ставит на первое место. Он уверен в себе, смел и бывает агрессивен. Разговорчив и красноречив, многие люди личности Огонь Ян обладают литературным талантом.

Огонь Ян может осветить всё своим светом, он как Солнце у которого нет конкурентов, и только тучи, иногда могут ненадолго его закрыть.

Совет людям личности Огня Ян: будьте терпеливы, осторожны и настойчивы и успех вам гарантирован.

Ещё по теме:

2. Как важно правильно одеваться по фен-шуй на примере 2019 года для всех знаков

3. Про энергию ЦИ у вас дома

5. Дизайн интерьера по фен-шуй

заказать

45 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page